Hugo Rosales
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

LA PAREJA HUGO Y MARY.....OS GUSTA CM PAREJA??'

4 participantes

Ir abajo

LA PAREJA HUGO Y MARY.....OS GUSTA CM PAREJA??' Empty LA PAREJA HUGO Y MARY.....OS GUSTA CM PAREJA??'

Mensaje  melody Sáb Feb 09, 2008 2:41 pm

en mi opinion yo creo que acia mas wena pareja con patri.. perooo creoo que hugo le gusta bastante meryyy.. que os parece...??

melody

Cantidad de envíos : 14
Fecha de inscripción : 20/01/2008

Volver arriba Ir abajo

LA PAREJA HUGO Y MARY.....OS GUSTA CM PAREJA??' Empty LA PAREJA HUGO Y MARY.....OS GUSTA CM PAREJA??'

Mensaje  fAnNº1DeHuGo!!! Sáb Feb 09, 2008 6:02 pm

a mi tampoco me gusta la pareja q ace con ella, acia mejor pareja con patri y bailan muxo mejor!!!
patry se tenia q aver kedd y aberse ido mary, q es un poco.......y esta mas a otras cosas q a bailar!!

flower HUGO Y PTRI YHE BEST flower

fAnNº1DeHuGo!!!

Cantidad de envíos : 10
Fecha de inscripción : 30/01/2008

Volver arriba Ir abajo

LA PAREJA HUGO Y MARY.....OS GUSTA CM PAREJA??' Empty Re: LA PAREJA HUGO Y MARY.....OS GUSTA CM PAREJA??'

Mensaje  ShaAnNyvk[hugo & patr Dom Feb 10, 2008 1:57 pm

a mi me pegaBa muxo mas cOn patri!!!me a Dao muxa pena Qe se fuese!!espeRo Qe nomiinen a mary pRonto xQe no la soporto...esa no baiila esta mas a ver a Qiien se Liga Qe a ganaR eL cOncuRso!!

ShaAnNyvk[hugo & patr

Cantidad de envíos : 10
Fecha de inscripción : 10/02/2008

Volver arriba Ir abajo

LA PAREJA HUGO Y MARY.....OS GUSTA CM PAREJA??' Empty Re: LA PAREJA HUGO Y MARY.....OS GUSTA CM PAREJA??'

Mensaje  babyblue Dom Feb 10, 2008 4:08 pm

a mi m gustaba muxisimo mas cn patri, ademas sk es eso mery n hace na mas k tontear y claentar a tods xk madre mia, ls videos k salen k esta cn hugo cn carantoñas, luego cn alex............en fin
y eos k ami como pareja d baile kedaban mjr patri y hugo

babyblue

Cantidad de envíos : 16
Fecha de inscripción : 23/01/2008

Volver arriba Ir abajo

LA PAREJA HUGO Y MARY.....OS GUSTA CM PAREJA??' Empty Re: LA PAREJA HUGO Y MARY.....OS GUSTA CM PAREJA??'

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.